То что я видел своими глазами - Форум
Двери и Замки
Вторник, 06.12.2016, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная То что я видел своими глазами - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tevtom 
Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Кривые руки мастеров. » То что я видел своими глазами
То что я видел своими глазами
tevtomДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
все фото что я буду сюда выставлять,сделаны мною и все эти факты я видел своими глазами.
так выглядят отверствия куда входят ригеля замка и язычек от замка.эту дверь установили неделью назад.хозяин вызвал меня так как фирма где он заказал дверь отказалзя отремонтировать по гарантии.фирма сказал что их установщик не мог такое делать,у них якобы все работники высокои квалификации.вот такие вот дела,хозяин квартиры остался еще и виноват.пришлось мне поменять всю коробку.
тут и вина хозяина-он не должен был принять работу и все дела.а он даже еще и заплатил им остаток суммы,вместо того чтобы подать на них жалобу в тот же день.

Если вы обнаружили по окончаний установки не доделки и не красиво выполненную работу,надо сразу требовать устранения этих не достатков.потом вы не кому не докажете что это виноваты мастера кто вам установили пладелет.
так что проверяите сразу по окончаний установки всю работу что вам сделали.

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Кривые руки мастеров. » То что я видел своими глазами
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz