Mагазин детскои обуви Нимрод - Форум
Двери и Замки
Вторник, 06.12.2016, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Mагазин детскои обуви Нимрод - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tevtom 
Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Черный список клиентов » Mагазин детскои обуви Нимрод
Mагазин детскои обуви Нимрод
tevtomДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
эту тему я открыл для других мастеров,не важно какие услуги они предлагают.
просто иметь дело с такими клиентами может обоитись довольно дорога.
и так в городе Йeхуд,в каньоне Савиньон на втором этаже есть магазин детскои обуви Нимрод.Хозяин там Ицик.заказал у меня работу,сьездил к нему и договорились что к чему и сколько стоит.он согласился и попрасил меня как можно быстрее.так как замки там особенные и нужны специальные цилиндры мы договорились что приеду на следующии день.человек показался нормальным и я не взял с него предоплату.тут же заказал цилиндры,и мне обещали и изготовить к 22.00 вечера.утром перед выездом позвoнил ему,телефон не отвечает,думал человек спит.по дороге еще позвoнил раза три-тишина.
продавец в магазине по моеи прозьбе позвoнил ему.тут же он взял трубку,когда узнал по какому поводу то мне передали что он позвонить мне в понедельник.
короче,сам дурак,раз не взял предоплату.такие работы особенные и не известно когда мне теперь эти цилиндры пригодятся,а стоят они намного дороже чем другие.влетел хорошо.будет уроком для меня.

будете с ним работать,не забудте предоплату.

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Черный список клиентов » Mагазин детскои обуви Нимрод
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz