Развод клиентов - Форум
Двери и Замки
Среда, 07.12.2016, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Развод клиентов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tevtom 
Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту двере » Развод клиентов
Развод клиентов
tevtomДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
В этой теме я хочу вас познакомить с методами развода клиентов.
они у всех недобросовестных мастеров одинаковые и если вы будете в курсе этих разводов,то можете сэкономить на этом не малые суммы.
правило первое-когда вам нужно срочно мастер по замкам то лучше вызвать знакомого вам или вашим знакомым мастера.
правило второе-номер телефона мастера по замкам держите всегда под рукой,либо в записной книжке,либо в памяти пелефона.Это как номер скорой или пожарной охраны-вы никогда не знаете когда он вам пригодится.замки такое дело что они могут сломатся в любое время.
Я сам тоже делаю рекламу наклейками на дверях,это для экстренных случаев когда у человека нет номера мастера под рукой.
по наклейкам на дверях я вам не советую позвонить,вероятность попасть к аферистам почти 75%.несколько раз показывали по телевизору в передаче "коль бо тек" как это бывает.
на двери сделали специально небольшую поломку и вызвали мастера.ремонт такой поломки 150-200 шек.один раз клиент остался без 1200 шек.,второму повезло больше,ее раздели только на 960 шекелей.а сколько таких случаев было вообще никто не знает.
эти фирмы работают сегодня под одним именем а завтра у них уже другое имя.телефоны меняются постоянно.найти их очень трудно.никакои гарантии нет,что они к вам приедут по гарантийному сроку.
работают в этих фирмах люди которые понятия не имеют ни о дверях,а тем более о замках.и при этом они вам по телефону говорят что у них есть все ришаёны,и от миштары и от самого Господа Б-га.
продолжение следует...

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

tevtomДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
я круглые сутки на телефоне,без выходных и праздников.
последнее время стал по телефону советы давать,нет времени на все вызова ездить.тем более что многие клиенты живут далеко.
если Вам нужны советы по Израилским замкам и дверьям то помогу чем могу.

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту двере » Развод клиентов
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz