«СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ» - Форум
Двери и Замки
Среда, 07.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная «СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Статьи из газет » «СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ» (СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ)
«СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ»
premium-dveryДата: Среда, 09.07.2014, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На сегодняшний день, рынок по стальным дверям перенасыщен.
ООО «СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ» предлагает Вам огромный выбор взломостойких металлических дверей со склада, а также по
индивидуальным заказам и по разумным ценам.
При производстве дверей мы используем сочетание материалов различной природы:
·        Дверное полотно  не менее 70мм, (заполнено
минеральной ватой),
·        Толщина стали от 2 мм.  до 4 мм.,
·        Щиты МДФ (более 50 цветов и огромный выбор фрезеровки),
·        МДФ   толщиной от 6мм  до 32 мм (что увеличивает звуко- и теплоизоляцию),
·        Наличники и доборы (придают всей конструкции определенную монолитность и законченность
композиции двери)
Мы изготовим для Вас двери, которые ИДЕАЛЬНО ВПИШУТСЯ В ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР.  Наши преимущества :
1.     Соотношение цены и качества
2.     Входные двери по индивидуальным заказам
3.     Богатый выбор дверей от эконом варианта до элитного класса
4.     Возможность исполнения спец. заказа по наличникам и доборам (доборная доска, с помощью которой можно увеличить размер дверной коробки - подобие штукатурного  откоса, но из доски МДФ)
5.     Огромный выбор внутреннего и внешнего МДФ (более 50 цветов и огромный выбор фрезеровки)
6.     Реставрация Вашей старой двери
7.     Работаем по всей России Обратившись в нашу компанию, вы приобретете совершенную стальную дверь, прочную, как сталь. Двери
можно посмотреть по адресу: ТЦ "Мандарин" г. Москва, ул. Монтажная,
9, стр. 1-7. Корпус D, этаж 1, павильон 10.Наш сайт: http://двери-премиум.рф  
Телефоны: 8 (495)642-25-73, 8 (926) 500-47-31

Сообщение отредактировал premium-dvery - Среда, 09.07.2014, 15:27

foxyfgirlДата: Среда, 20.05.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
все будут расхваливать свои двери - это естественно. tongue Но а как вот людям действительно понять, стоит брать двери или нет?Заметьте нет уже давно уверенности в том, что что-то продержиться очень долго...все только надеяться на это, потому что большего и не дано. А тут уверена, никто свои минусы не раскроет. Но да ладно. О ваших дверях я ничего толком не знаю и говорить не буду. Нашла недавно видео, очень полезное стоит его посмотреть про замки и стальные двери https://www.youtube.com/watch?v=jDNKEa0e3sg не знаю как другим, кто смотрел его. а мне очень помогло это видео при выборе новых дверей. tongue

Форум » Мастера по ремонту двереи и замков » Статьи из газет » «СИБИРСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ» (СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz