Когда можно устанавливать китаиские цилиндры? - Форум
Двери и Замки
Вторник, 06.12.2016, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Когда можно устанавливать китаиские цилиндры? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tevtom 
Форум » Замки и цилиндры » Цилиндры Магнум-Китай » Когда можно устанавливать китаиские цилиндры?
Когда можно устанавливать китаиские цилиндры?
tevtomДата: Вторник, 25.08.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
На китаиские цилиндры срок гарантии минимальный,не более 3-х месяцев.
некоторые мастера вообще не дают на них гарантию.
стоимость отличается от нормального цилиндра 100 шекелей.
но иногда я советую ставит именно эти цилиндры.вы затеяли ремонт и поменяли пладелет.до конца ремонте еще месяца два.вы даете многим мастерам ключи от нового пладелета,и что бы быть уверенным что не у кого не осталось ключей от вашей квартиры я советую на это время ставит временный цилиндр.как раз китаиский,когда вы знаете что уже ни кому не будете давать ключей,вот тогда и можно установит тот который вы получили в комплекте с пладелет.
мастера бывают разные и обязательно после них надо поменять цилиндр на новый.
также советую их ставит на временное жилье,вы не знаете у кого остались ключи от квартиры куда вы не давно переехали.в любом случае там надо менять цилиндр на новый.обычно хозяин квартиры не согласен это делать за свои счет, и чтобы обошлось дешевле я и советую поступать именно так.
можно конечно установить хорошии дорогои цилиндр и возить его с одной квартиры в другую,это на ваше усмотрение.но заменит я советую обязательно.
цена с установкои 200-300 шекели.

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

Alek-3aaaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Томас !

Надо тебе прислать Апекс XD , чтобы ваши спецы его помучали на вскрытие ,я же пока вскрываю 6-7 пиновые однорядные цилиндры , времени уходит от 30 сек до 5 мин , правда я вскрываю по одному пину (никаких прочесов). Очень интересно твое мнение о нем.

tevtomДата: Вторник, 25.08.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Майор
От устроиства для мтл открываются почти все однорядные перфо цилиндры.
4,5,6 и 7 пиновые цилиндры.не большие переделки и все.
Мтл классик и интер от 20 сек до 2 минут.

Alek-3aaaДата: Вторник, 25.08.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Томас!

Переделываете инструмент 7х7 или для Классика?... , не знаю почему но разница в цене этих инструментов в 3 раза

Я вскрываю отмычкой от фирмы Goso , был инструмент для классика вскрыл пару цилиндров , но пришлось продать , были очень нужны деньги (семейные обстоятельства )... вся проблема была в точном позициировании клюшки , такое впечатление что шаблон который с ней шел сделан очень плохо.

tevtomДата: Среда, 26.08.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Майор
точность шаблона узнаешь по ходу работы и с ним тоже нет проблем.а шаблон и не очень то нужен.
я это понял и стал выставлять по первому пину.получается намного точнее.
у меня тоже госо есть,занимает много времени.я чистым вскрытием занимаюсь только дома,иногда сидим с другом и на время вскрываем.он в этом деле виртуоз,у него есть время тренироватся.у меня это хобби,заниматся этим серьезна нет времени.
там на фото устроиств для мтл есть и правые и левые и для 252 и 48 профиля.дело в том что у нас очень много профилей.
да на классик и интер дороже,думаю что надо иметь одну на 7х7 и одну на классик.иметь такои комплект как на фото очень дорога и не стоит смысла.для работы он совсем не нужен.

Alek-3aaaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Привет Томас!

А можно у Вас приобрести бывшие в употреблении цилиндры классик для тренировки?

tevtomДата: Пятница, 28.08.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Майор
Quote (Alek-3aaa)
А можно у Вас приобрести бывшие в употреблении цилиндры классик для тренировки?

Алек давай на ты.
если у тебя есть в Израиле знакомые то я могу им передать.у меня их много.и с ключами и без.приобрести ничего не надо,они у меня и так много место занимают.пару раз в год я их сдаю на лом.
вообще для тренировки не надо много цилиндров,если понял то что делаешь и узнаешь по звуку как пины ведут себя при опускании,то проблем у тебя не будет.
а так можеж на одном цилиндре делать перекодировку пинов и якобы получаешь новый цилиндр.
набиваешь руку на перекодировке и также на вскрытий.два полезных действия на одном цилиндре.и так можно до бесконечности менять и менять коды.

Alek-3aaaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет Томас!

Извини что не писал ... много дел было, протестировал Дверь Эльбор Люкс показала вместо 3 класса только нулевой , обратился на завод , только щеки надувают ... Резал ее не я, а в сертификационном центре , какие претензии ко мне.

Жду от Магнум пробную партию цилиндров , делают уже месяц, как получу напишу тебе свои впечатления.

Чуть позже хочу попросить тебя выслать мне для тренировки Б/у цилиндров 7х7, Классик и Интерактив наших российских профилей (если конечно они есть) .

Томас еще раз перечитал полемику про высоты ,так и не понял что за минусовые высоты применяются у Вас в Израиле. Вот эти высоты и применение пинов знаю: A1,A2,B1,B2,B3,C2,C3,C4,D3,D4,D5 . Если не тяжело поясни...
Я правильно понимаю что где отрицательные высоты опорные пины отличаются от стандартных?

Удачи в делах

tevtomДата: Четверг, 24.09.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Майор
Привет Алек.
Рад тебя увидет
Про испытание твое читал на другом форуме.читаю там часто сообщения.
Цилиндры могу тебе выслать.только скажи какие профили у вас там есть.у нас их очень много.
Про минусовые коды-код А1 можно делать еще и -А1,А-1,-А-1.высоты пинов будут отличатся от стандартных.
у нас минусовые коды исползуют на цилиндрах интерактиви,для этого у него и есть карточка с кодами,так как визуально коды определит не возможно.может кто то и может но я такого спеца который отличает минусовые коды от стандартных визуально еще не встретил.
на классик исползуют стандартные коды и их можно определит визуально.когда я делаю копи то выставляю комбинацию кодов визуально и по этому эти цилиндры у нас идут без карточки.
воообще это для темы мултилок,так что если тебя еще что то интересует то давай будем соблюдать темы.

HeJIeIIocTbДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Форум » Замки и цилиндры » Цилиндры Магнум-Китай » Когда можно устанавливать китаиские цилиндры?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz