Кто продает и кто производит цилиндры Magnum - Форум
Двери и Замки
Среда, 07.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто продает и кто производит цилиндры Magnum - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tevtom 
Форум » Замки и цилиндры » Цилиндры Магнум-Китай » Кто продает и кто производит цилиндры Magnum
Кто продает и кто производит цилиндры Magnum
Alek-3aaaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет Томас!

Все что нашел о цилиндрах Magnum , это то что их в Европе продвигает под видом Щвейцарских неизвестная фирма , но скорее всего их производят в Китае под другим наименованием, фирма в Европе "обозвала" их своей торговой маркой Magnum и продает. Цилиндры действительно интересные , особенно понравилась серия Pacific , только с усилением по винту крепления.

Вот этот сайт , там имеется каталог этих цилиндров:

http://www.magnum.ws/EuroProfile/Products.htm

Так у Вас их кто-нибудь открывает?

В России сейчас Апекс продвигает цилиндры марки XD 12-14 пиновый цилиндр (два ряда пинов все активные ) с защитой от перелома , получили сертификат 4 класса, но мне почему-то нравятся Magnum... Сколько они стоят ?

У всех китайских цилиндров очень слабые переталкиватели , если затирают немного ригели - они ломаются (ключ вращается ,а кулачек стоит на месте) , как обстоит дело у Magnum с этим?

Удачи в делах
Алек

Сообщение отредактировал Alek-3aaa - Вторник, 25.08.2009, 13:15

tevtomДата: Вторник, 25.08.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Майор
Вот ты и нашел меня.
Будем продалжать темы тут,и про мт5 тоже,но только прозьба в правильных темах.если нет темы то можно его создат.
Мы получаем цилиндры магнум прямо из китая.выбор на много больше чем на том сайтеьоптовые цены тут не буду выставлять,если очень надо могу написать в личку.
в магазине их продают от 20 баксов.
так как они совсем еще новые на нашем рынке (кроме старых моделей) то говорить о том сколько у них срок эксплуатации еще рано.те что я установил кроме однои работают до сих пор.и тот что я поменял по гарантии работает так тоже,но после установки в дверь работает только одна сторона,никак не могу понять в чем проблема.предложил клиенту установит в место магнума мултилок-он на отрез отказался.говорит что в их раёне воры мтл открывают только так,а это будет им сюрпризом если надумают вскрыт его квартиру.

http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm

tevtomДата: Вторник, 25.08.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Майор
Когда затирают ригеля то не только китаиские выходят из строя,такая же проблема заметно и на цилиндрах мтл.это называется неправильная эксплуатация цилиндра и на это гарантия не деиствует.
при замене цилиндра я делаю всегда и регулировку двери(когда надо) и предупреждаю клиента.
но у этих цилиндров есть,вернее было,другая проблема.вставил ключ в цилиндр,делал поворот и при вытаскивании ключа он выходит вместе с плагом.это говорит о том что стопорная шайба плага очень плохого качества.я написал об этом на завод и они обещали эту проблему исправит.
кстате спасибо за ссылку,я искал сайт магнума но так и не мог их наити.
забыл.недавно у них вышел цилиндр-почти копия МТ5.

Alek-3aaaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Томас!

Если не секрет скинь в личку цены и электронный адрес китайских товарищей...

Сейчас приобрел МТ5+ , пока не нашел даже теоретических дыр, но это уже в другой теме.

Добавлено (25.08.2009, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (tevtom)
так как они совсем еще новые на нашем рынке (кроме старых моделей) то говорить о том сколько у них срок эксплуатации еще рано.те что я установил кроме однои работают до сих пор.и тот что я поменял по гарантии работает так тоже,но после установки в дверь работает только одна сторона,никак не могу понять в чем проблема.предложил клиенту установит в место магнума мултилок-он на отрез отказался.говорит что в их раёне воры мтл открывают только так,а это будет им сюрпризом если надумают вскрыт его квартиру.

У тебя в этом цилиндре не вращается ротор или вращается и не открывает замок , если последнее скорее всего проблемы с переталкивателем. У меня на Апексе XS словали переталкиватель. С нашим законом о защите прав потребителей тяжело доказать что цилиндр эксплуатировался не правильно , есть поломка меняй цилиндр, тем более внешних повреждений никаких , секретная часть работает хорошо.

Добавлено (25.08.2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (tevtom)
забыл.недавно у них вышел цилиндр-почти копия МТ5.

Томас !

Посмотри в каталоге Магнум цилиндр MAGNUM SUPERIOR , он имеет 6 пин в пине (всего 12 шт. telescopic pin) и еще извилистую дорожку ... может быть это он?

tevtomДата: Пятница, 28.08.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Майор
ты имеешь в виду вот этот цилиндр?

tevtomДата: Пятница, 28.08.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Майор
так вот,пин в пине там и не пахнет.мне стало интересно и сеичас разобрал этот цилиндр.у нас он идет как Магнум 2301-Superior series ключ-вертушка и магнум 2300-Superior series ключ-ключ.
При вскрытии стало ясно что там есть 7 пина в двух рядах 3+4 и 4 пина на сайд баре.пины из бронзы,один похож на гантели а другие подобие грибовидных.качество не плохое для китайцев.
сфоткал все и скоро выставлю фотки сюда и ты сам увидешь.
не думаю что те что там на сайте европеиском отличаются от тех что у нас.серия ведь одинаковая-Superior series
от китаицев можно всего ожидать.
ты попробуи узнать у австриицев,чтобы они дали тебе точное описание пинов(количество и какои тип)
думаю там не будет указан что в этих цилиндрах пин в пине.
я знал что там нет системы пин в пине,но после того что ты написал мне стало интересно и я разобрал специально чтобы узнать истину.
если у Мтл даже по ключу можно определит есть ли там пин в пине(по высотам углублении хорошо видно и внутрение и внешние)то тут по ключу станет сразу ясно что присутствует только один пин,и видно что в двух рядах

tevtomДата: Пятница, 28.08.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Майор

Форум » Замки и цилиндры » Цилиндры Магнум-Китай » Кто продает и кто производит цилиндры Magnum
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz